Члены отряда ЮИД «СТОП» проверили наличие у обучающихся светоотражающих элементов

В МКОУ АГО  «Заринская СОШ»», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в период  3 февраля   2021 года членами отряда  ЮИД  «СТОП» были организованы и проведены рейды – проверки по использованию светоотражающих элементов обучающимися и педагогами «Пешеходы на дороге», «Фликер». На входе в здание школы юидовцы проверяли наличие у обучающихся светоотражающих элементов. По итогам рейда у большинства обучающихся фликерами были оснащены портфели и элементы одежды.

Уважаемые родители!
Фликеры имеют не все учащиеся школы! Еще раз напоминаем о необходимости приобретения светоотражающих элементов. Отражатель делает детей более заметными, а значит, и более защищенными!
Подумайте о безопасности ваших детей! Защитите их! Иначе будет поздно…