Новогоднее настроение

23.12.2022 г. состоялась новогодняя ёлка «Новогодний детектив» у старше-классников, она  прошла с веселыми представлениями, шутками. Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня, сценка  (каждый класс представлял  какую-то новогоднюю телепередачу). Заводилами вечера по традиции были самые старшие обучающиеся школы.                                                                                      24.12.22 г.в нашей школе у обучающихся  начальных классов проходил новогодний утренник .  По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку  для малышей, под названием  « Новогодние приключения Ин-Ки на Земле». В подготовке сценария приняли активное участие старшеклассники Школьного самоуправления, они же и сыграли главные роли.Дети и сами пели песни , читали стихи. На празднике было много танцев , всем было весело, было много сюрпризов и  подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

#РДШ #РДШ96 #РДШАГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетстваАГО #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #Заринскаяшкола