Открытие спортивного зала в МКОУ АГО «Заринская СОШ»

05 сентября 2023 года в рамках реализации мероприятия регионального проекта «Успех каждого ребенка», обеспечивающего достижение показателей и результатов федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в нашей школе состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.
Капитальный ремонт спортивного зала проходил в летний период. Теперь он преобразился до неузнаваемости.
В этот торжественный день школу посетили почетные гости: глава Ачитского ГО Верзаков Дмитрий Александрович, председатель Думы Ачитского ГО Торопов Алексей Викторович, начальник Управления образования Чашникова Ольга Леонидовна и начальник Заринского ТУ Трофимов Анатолий Александрович. Они поздравили обучающихся и коллектив школы и пожелали успехов, а также отличных результатов в спортивной жизни.

#НавигаторыДетства96 #РДДМ96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Заринскаяшкола