Кто, если не мы!

24.04.2019 г. на базе Ачитского РДК прошел I слет волонтерских отрядов Ачитского городского округа «Кто, если не мы!».
В мероприятии приняло участие обучающиеся из 11 волонтерских отрядов Ачитского городского округа. Побывал там и наш отряд, состоящий из обучающихся 7 класса (рук. Бузынова Н.А.) Волонтерские отряды презентовали свои направления работы и разошлись на мастер – классов 6 площадок: «Георгиевская ленточка» , «Кто, если не Я»,«Танцетерапия», игровая зона,«Организуй и практикуй» ,  «Проектная среда».
На закрытии слета торжественно вручены волонтерские книжки 77 участникам волонтерских отрядов.
Слет волонтеров показал, что  у нас есть подрастающая молодежь, готовая творить добрые дела!