Библиосумерки -2019

20.04.19 г.  по доброй, сложившейся традиции в сельской  библиотеке (рук. Попова С.И)  прошли очередные «Библиосумерки-2019». Библиосумерки – это настоящий праздник для детворы, мам, пап, бабушек и дедушек в библиотеке в вечернее время. На этот раз мероприятие  посетили около 30 человек и прошло оно  на тему «Театральные истории», приуроченное к году театра в России в 2019 году. Подготовка, как обычно, была суматошна и весела. Библиотека была разделена на зоны, в которых для гостей были организованы развлечения по интересам. Программа получилась  разнообразной и насыщенной :просмотр презентации»Путешествие в мир театра»; выступление обучающихся нашей школы с чтением отрывков из произведений «Живая классика»;мастер-класс «Поделки из пушистой проволоки.»Кроме того, был организован парад масок и литературных героев, дискотека для желающих.                                                                                                  В этот вечер для всех, кто пришел в библиотеку, приоткрылись двери в мир волшебства.  «Библиосумерки», которые уже давно приобрели в нашей библиотеке статус семейного праздника, народ будет ждать с нетерпением, чтобы вновь придти на чудесный праздник!