Конкурс «Лучший ученик -2019»

26.04.19 г.  в 10:00 часов на базе МКОУ АГО «Ачитская СОШ»  прошёл муниципальный конкурс «Лучший ученик» среди обучающихся 1-4, 5-6, 7-11 классов.Вот уже который  год этот конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых обучающихся  района. Он  проводился по нескольким номинациям. Выступление ребят оценивало авторитетное жюри. Участники мероприятия старались проявить себя в следующих конкурсах: «Визитная карточка», где ребята с помощью презентации рассказывали о себе и своей семье, способностях и увлечениях; «Театр-это…» подразумевал раскрытие артистизма и творческих способностей ; «Мастер-класс», гле нужно было в течение 10 минут научить других что-то сделать своими руками.
Кроме того, жюри изучили у конкурсантов «Портфолио», где оценивались собранные и оформленные в папку достижения и заслуги ребят за весь учебный год,  принося  участникам дополнительные баллы.
Поздравляем Чувакову Аниту, обучающуюся 7 класса (рук. Бузынова Н.А.), занявшую 1 место и Кузнецову Веру, обучающуюся 11 класса (рук. Загайнова С.А.), занявшую 2 место!!!