Классная встреча

01.02.2023 г. в МКОУ АГО «Заринская СОШ»  в центре детских инициатив прошла «Классная встреча» с выпускницей нашей школы, а ныне студенткой  Уральского государственного педагогического университета (Институт педагогики и психологии детства) Трофимовой Татьяной. Татьяна   рассказала об интересной студенческой жизни, о выборе учебного заведения, о высоком качестве образования в институте, который прекрасно оснащен современным оборудованием, подробно рассказала о направлениях подготовки и специальностях, учебной, спортивной и творческой жизни  студентов. Посоветовала ребятам-школьникам лучше учиться, не пропускать уроки, так как пропущенный материал оказывается необходим при сдаче экзаменов.

Будущие выпускники школы  с интересом слушали рассказ и задавали вопросы. Многим ребятам были интересны вопросы про сдачу экзаменов и про повседневную жизнь студента. Все вместе рассуждали о плюсах и минусах поступления после 9 и 11 класса. Встреча получилась познавательной и интересной.

#классныевстречиРДДМ#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96  #РДДМ96 #ГодПедагогаНаставника