80 лет со дня победы в Сталинградской битве

2 февраля- 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. В МКОУ АГО  «Заринская  СОШ» прошли мероприятия, этому событию.

Обучающиеся  школы  приняли участие в  мультимедийном квесте. Ребята посмотрели документальный ролик, посвящённый великой битве, переломившей исход Великой Отечественной войны.Затем выполнили задания и в конце прошли контрольное тестирование, позволившее оценить то, как усвоен материал.

В школьной библиотеке  прошла  библиотечная  выставка книг, которая рассказала  об одном из крупнейших сражений Великой Отечественной войны,  о мужестве и героизме защитников Сталинграда. В фойе школы оформлен стенд , где рассказывается о великом сражении.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #Сталинградскаябитва